[-F-S-] FriendShip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[-F-S-] FriendShip


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Увольнение

Перейти вниз 
+4
RomarioEKB
Mrad2010
noTPoLLIuTeJIb
unmrad
Участников: 8
АвторСообщение
unmrad




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-18

Увольнение Empty
СообщениеТема: Увольнение   Увольнение EmptyВт Авг 21, 2012 12:44 pm

после долгиx раздумий решил уволиться с поста Замкома по пречистые того не вижу смысла в этой должности так как все решения принимает только глава клана, при чем в большинстве случаев приказы обсуждению не подлежать и оспорить их не возможно, так же не успеваю отслеживать политику клана так как нет точной формулировке ее ни где и все время вносятся новые изменения которые озвучивается в мамбле и если тебя не было ты ты и не в курсе этих изменений. Развития клана как такового не вижу по тому что вместо того что бы учиться играть на топ технике мы начинаем учиться играть на технике 4-6 уровня, нет ни какой связи между этим так как если и сможет играть и побеждать на технике 4-6 уровня то как бойцы не умели пробивать топы так и не будут уметь да и вообще все навыки забудут. да и по катушки на танках 4-6 уровня это только для тех кто хочет выровнять свою статистику, то есть это для статистов, и это мне вообще не интересно, клана друзей то же не получается так как друзья могут договориться, а у нас все решает только один человек, это его право, но это уже монархический строй получается. Исходя из всего сказанного покидаю пост замклана и соответственно покидаю клан так как не вижу перспектив, это лично мое мнение и мое решение, так что я надеюсь что не начнется поливание грязи в мою сторону, прошу уважать мое мнение какое оно бы не было. Всем желаю удачи в дальнейшей игре и развитие клана, надеюсь останемся друзьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
noTPoLLIuTeJIb




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Увольнение Empty
СообщениеТема: Re: Увольнение   Увольнение EmptyВт Авг 21, 2012 12:55 pm

Согласен с Александром . особенно в политике клана. Я также покидаю клан . Удачи в развитие клана . Надеюсь ещё увидимся.noTPoLLIuTeJIb
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrad2010




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-18

Увольнение Empty
СообщениеТема: Re: Увольнение   Увольнение EmptyВт Авг 21, 2012 12:58 pm

Думаю добавить мне больше к словам Унмрада нечего я делал всё что мог надеюсь зла на мну не кто не держит Желаю удачи ребята и побед на полях мира танков
Вернуться к началу Перейти вниз
RomarioEKB




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-19

Увольнение Empty
СообщениеТема: Re: Увольнение   Увольнение EmptyСр Авг 22, 2012 4:15 pm

Принял решение покинуть клан! Большое всем спасибо за командование и руководство, было приятно играть с вами! О FS сохраню теплые воспоминания. Успехов в реале и на полях сражений WOT!
Вернуться к началу Перейти вниз
jktux




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 37
Откуда : Заполярный Мурманская обл.

Увольнение Empty
СообщениеТема: Re: Увольнение   Увольнение EmptyЧт Авг 23, 2012 3:19 pm

Решил покинуть клан! просьба не огорчаться, было приятно со всеми играть, осталось много приятных впечатлений о проведенных вместе боях. Всем спасибо удачи на полях сражений WOT! Пока!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id30291274
Tutanhamon1978




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-03

Увольнение Empty
СообщениеТема: Re: Увольнение   Увольнение EmptyПт Авг 24, 2012 3:38 pm

В общем долго писать не буду, не охота портить настроение себе и другим.
В общем ухожу, всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
alex230685




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-18

Увольнение Empty
СообщениеТема: Re: Увольнение   Увольнение EmptyПт Авг 24, 2012 5:42 pm

парни не держите на меня зла!но я хочу присоединиться к unmrad.и тем самым покидаю клан.всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nail_56




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-04

Увольнение Empty
СообщениеТема: Re: Увольнение   Увольнение EmptyСб Авг 25, 2012 8:29 pm

извените, но не вижу смысла занимать место в клане. Быть фишкой - как-то ... Да и некоторые новые идеи руководства мне не по душе. А начало было хорошее, всем спасибо. Будут теплые воспоминания о дружном клане))) Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Увольнение Empty
СообщениеТема: Re: Увольнение   Увольнение EmptyВс Авг 26, 2012 7:46 am

Ответ командира.
В игре несколько тысяч кланов. Все они разные. Френд Шип только такой какой он есть и другим не будет никогда. Политика клана не изменится. Слакеров в клане не будет. При поступлении каждому новому бойцу все подробно разъясняется.Согласен- вступай и принимай наши правила.Не согласен-уходи и не мешай. Все кто от нас ушел, просто ушли и не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Увольнение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[-F-S-] FriendShip :: Для бойцов клана :: Объявления-
Перейти: