[-F-S-] FriendShip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[-F-S-] FriendShip


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Предложение

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Предложение    Предложение EmptyСб Июл 28, 2012 5:07 pm

Предлагаю создать раздел, где можно было бы выкладывать какие-то замечания и предложения. Как я понимаю политика клана не обсуждается, но кое-какие моменты в жизни клана обсудить наверное не помешало бы... Я хотел бы высказаться насчет командования в ротных боях.
Очень сильно не нравятся три момента: (1) Долгая, а бывает и невнятная расстановка сил в начале боя, что дает повод думать, что командир попросту не знает что тут делать и расставляет абы как. (2) Это относится к Мраду - командир вместо озвучивания команд и указаний... - читает рассказ. Читает его весь бой, с небольшими перерывами, а то и практически без них, и все, невзирая ни на какие боевые моменты, должны его слушать ОЧЕНЬ внимательно, так как в любой момент командир может обратиться и к вам, а прозевать команду чревато проигрышем... и это все отягощается третьим пунктом (3) А именно тем, что никто не знает, как к нему обратится командир - может по нику, может "танки справа", "тяжи в домиках", "те, кто оставался" и тд., хотя в процессе боя все меняет и места, и свои названия в устах командира. А "примерка" такого обращения и последующей команды на ту группу, в которой находишься сам, и на другую - это замедление выполнения данной команды - "говорит что четверки в атаку, а четверок вообще не брали... наверное к семеркам относится, они в дефе стоят... хотя и 110 на другом фланге как раз четыре штуки..."
Пример в конце реален, но прошу отнестись ко всему этому без обид, а лучше даже с юмором - я и так это все долго не решался написать, уж больно командование серьезное и непререкаемое)). Вообще все это к чему - уж какие бы неопытные бойцы не попадали в роту (я вообще в команде не умею играть, но учиться надо), но и командирам рот надо расти над собой... никто в мире не идеален Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyВс Июл 29, 2012 8:40 am

Прочитал внимательно послание Ошика и должен сказать что все что он озвучил имеет место быть. Нам нехватает еще как минимум двух полевых командиров. Пистолет загружен работой.Аркзол не может играть после 22 часов. Поэтому исходим из того что есть. Мрад командует в меру своих сил.Бросит командовать не будем играть вообще. Поэтому обращаюсь ко всем бойцам-дерзайте. Поддержим. Пробуйте себя в полевиках. Если мы будем сильны- командир придет, найдется. Если будем слабы и бойцы разбегутся. Это должны понимать все.Поэтому критику в адрес командования как командир неодобряю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyВс Июл 29, 2012 10:41 am

Многие хотят чтобы все работало как надо, и чтобы отвечал за кто нибудь другой, но не многие готовы взвалить это на себя. Я, к сожалению, тоже отношусь к таким исполнителям, командовать - это не мое. Поэтому не примите первый пост за критику, примите за предложение по улучшению процесса, так как от четкого командования напрямую зависят действия рядовых бойцов. А то, что есть люди, которые не боятся взвалить на себя ответственность и организационную работу, это хорошо и спасибо им за это. Хочется надеяться также на здоровое отношение к таким предложениям, ни каких дурных целей я тут не преследовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrad2010




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-18

 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyПн Июл 30, 2012 9:36 pm

Oshik пишет:
Предлагаю создать раздел, где можно было бы выкладывать какие-то замечания и предложения. Как я понимаю политика клана не обсуждается, но кое-какие моменты в жизни клана обсудить наверное не помешало бы... Я хотел бы высказаться насчет командования в ротных боях.
Очень сильно не нравятся три момента: (1) Долгая, а бывает и невнятная расстановка сил в начале боя, что дает повод думать, что командир попросту не знает что тут делать и расставляет абы как. (2) Это относится к Мраду - командир вместо озвучивания команд и указаний... - читает рассказ. Читает его весь бой, с небольшими перерывами, а то и практически без них, и все, невзирая ни на какие боевые моменты, должны его слушать ОЧЕНЬ внимательно, так как в любой момент командир может обратиться и к вам, а прозевать команду чревато проигрышем... и это все отягощается третьим пунктом (3) А именно тем, что никто не знает, как к нему обратится командир - может по нику, может "танки справа", "тяжи в домиках", "те, кто оставался" и тд., хотя в процессе боя все меняет и места, и свои названия в устах командира. А "примерка" такого обращения и последующей команды на ту группу, в которой находишься сам, и на другую - это замедление выполнения данной команды - "говорит что четверки в атаку, а четверок вообще не брали... наверное к семеркам относится, они в дефе стоят... хотя и 110 на другом фланге как раз четыре штуки..."
Пример в конце реален, но прошу отнестись ко всему этому без обид, а лучше даже с юмором - я и так это все долго не решался написать, уж больно командование серьезное и непререкаемое)). Вообще все это к чему - уж какие бы неопытные бойцы не попадали в роту (я вообще в команде не умею играть, но учиться надо), но и командирам рот надо расти над собой... никто в мире не идеален Very Happy



Мой ответ таков да я не опытный полевой командир! но позволю напомнить всем ротный бой как и другой любой бой на 20% зависит от командира и на 80% от личного и командного умения бойцов Ошик внятно и понятно описал то что ему не нравится я не против критики и готов работать над ошибками Но позволю себе напомнить Ошику и другим бойцам клана прежде чем создать подобною тему начните оценку происходящего с себя Не хотелось бы не кого обидеть Ошик если бойцы не могут пробить танк и не могут понять что раш и деф это разные вещи не стреляют по фокусу и даже с базы не могут уехать на свои позиции нормально полевой не сможет победить Это командная игра !
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyСр Авг 01, 2012 2:39 am

Мрад совершенно прав. О пробитии не говорю, об этом особый разговор, но то что даже разъехаться с базы часто немогут наши бойцы это так. При дефе вылезают и получают плюхи, при раше откатываются назад после выстрела, мешая другим, но это пол беды. Главная наша беда что мы ничего не слушаем и не хотим слушать. Каждый бой происходят одни и те же ошибки. Лобовая броня некоторых наших бойцов настолько толста, что наверное ее и подкалиберной командой Пистолета непробить. Пример -это тренировка разъезда на ГК. За два часа тренировки все равно разъезжаетесь неправильно, сталкиваетесь и тд. Выход вижу в том, что после боя, бойцу, совершившему ошибку сто раз надо повторить "Я СВОЮ ОШИБКУ ПОНЯЛ". Ведь и медведей в цирке научили на велосипеде кататься, надеюсь что танкисты ФрендШип тоже научатся слушать команды и выполнять их быстро, точно и правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyСр Авг 01, 2012 7:22 am

Лобовая броня и цирковые медведи - это уже оскорбление, не? Не вижу ничего такого, чем бы это мог вызвать... Вообще темы бы не было, если бы не было претензий в тренировке/бою/после боя именно после командирской ошибки или невнятной команды - обидно ведь. Там я молчал, тут решил аккуратненько это дело осветить - и тут посыпались обвинения и оскорбления))). Я два раза после тренировки заменялся на бойцов, которых на ней не было (Алекс и Мефисто) и ставился в запас. Еще один раз Алексом заменили кого-то еще и он поехал на то место, на котором тренировался я, ну а я, развернувшись, поехал в то место, на котором не тренировался - судиться рядиться на высадке не вариант. Вот и как бойцы могут нормально выезжать, если кто-то ломает весь порядок, занимая чужое "накатанное" место и вынуждая другого делать так же? И таких случаев не мало, просто все молчат почему-то. А про индивидуальное мастерство замечания справедливы, промашки если есть, то их сразу видно и спорить даже не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
noTPoLLIuTeJIb




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyСр Авг 01, 2012 2:31 pm

Oshik пишет:
Я два раза после тренировки заменялся на бойцов, которых на ней не было (Алекс и Мефисто) и ставился в запас. Еще один раз Алексом заменили кого-то еще и он поехал на то место, на котором тренировался я, ну а я, развернувшись, поехал в то место, на котором не тренировался - судиться рядиться на высадке не вариант. Вот и как бойцы могут нормально выезжать, если кто-то ломает весь порядок, занимая чужое "накатанное" место и вынуждая другого делать так же?
А разве бойцы не должны уметь играть на любых местах?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyСр Авг 01, 2012 4:57 pm

Не вижу ничего оскорбительного.Это аллегория, что бы было понятнее.Ничего больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyСр Авг 01, 2012 5:02 pm

Есть одни и теже проблемы.Мы их пытаемся решить из месяца в месяц, и уже из года на второй год.Поэтому и приходит на ум аллегория про медведей .
Вернуться к началу Перейти вниз
unmrad




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-18

 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyЧт Авг 02, 2012 3:17 am

Oshik пишет:
Я два раза после тренировки заменялся на бойцов, которых на ней не было (Алекс и Мефисто) и ставился в запас. Еще один раз Алексом заменили кого-то еще и он поехал на то место, на котором тренировался я, ну а я, развернувшись, поехал в то место, на котором не тренировался - судиться рядиться на высадке не вариант. Вот и как бойцы могут нормально выезжать, если кто-то ломает весь порядок, занимая чужое "накатанное" место и вынуждая другого делать так же? И таких случаев не мало, просто все молчат почему-то. А про индивидуальное мастерство замечания справедливы, промашки если есть, то их сразу видно и спорить даже не о чем.

Я надеюсь что таких высказываний не будет более, по тому как любой боец должен уметь воевать со всех направлений, нет такого выражение накатанное место, есть выражение накатанная карта, для чего командир распинается и объясняет как и что делать, указывает места куда надо ехать и где надо стоять и это касается не только тех бойцов которые в данной тренировке там находятся, а для всех абсолютно так как по хорошему в начале боя с разъезда должны раскатывать по местам не те бойцы которые на трении там стояли, а те кто ближе и кто быстрее доедет до указанного места, а так же для того что бы не получалось не нужной толкучки на разъезде с базы, по этому если кто то стоит на правом фланге, а командир объясняет как надо играть на левом то это всех касается и все должны слушать и по возможности смотреть хотя бы по мине карте, то же самое относится и по видам технике, так как сегодня кто то играет на тяже, а за тем за отсутствием ст его могут пересадить на ст и что тогда получается на тренировке был? был, а по чему не знаешь тогда? не слушал так как бойцу было это не интересно по причине того что он на тяже был на трении, по моему это элементарное не уважение и к своему времени и ко времени товарищей которые откатывают тренировки. После раскатки ни у кого не должно быть вопросов куда едут тяжи, ст или арта так как для чего тогда все это надо? Что бы добиваться чего то надо вкладывать хоть какие то усилия иначе не стоит на это время тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyЧт Авг 02, 2012 3:31 am

noTPoLLIuTeJIb пишет:

А разве бойцы не должны уметь играть на любых местах?!
Должны конечно. И пропустив тренировку, но успев на саму высадку, обо всех изменениях, принятых командиром на тренировке, тоже должны узнавать - телепатически... Кстати, может опытные бойцы выложат свое видео для разных мест разных респов? Командиры отбракуют, что получше оставят со своими замечаниями. Так даже проще будет для командования - отправил человека на просмотр, да чтоб комментарии почитал, что где как и почему делается... Глядишь и на тренировке будем более понятливые. Хочешь на высадку - ходи на тренировку, хочешь на тренировку - учи мат.часть))).
Это все как предложение, прошу рассмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
unmrad




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-18

 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyЧт Авг 02, 2012 3:52 am

Oshik пишет:
noTPoLLIuTeJIb пишет:

А разве бойцы не должны уметь играть на любых местах?!
Должны конечно. И пропустив тренировку, но успев на саму высадку, обо всех изменениях, принятых командиром на тренировке, тоже должны узнавать - телепатически... Кстати, может опытные бойцы выложат свое видео для разных мест разных респов? Командиры отбракуют, что получше оставят со своими замечаниями. Так даже проще будет для командования - отправил человека на просмотр, да чтоб комментарии почитал, что где как и почему делается... Глядишь и на тренировке будем более понятливые. Хочешь на высадку - ходи на тренировку, хочешь на тренировку - учи мат.часть))).
Это все как предложение, прошу рассмотреть.

проблема в том что нет смысла создавать такую библиотеку данных, так как тактика можешь изменяться по прошествии предыдущих боев и улучшению таковой или в зависимости от видов техники и поставленной задачей на бой, по этому и идет приоритет брать в бой тех бойцов которые присутствовали на последней тренировке для этого и нужно стараться попадать на трении если есть огромное желание поучаствовать на Гк и наверняка попасть в на бой, а для того что бы быть более понятливыми на трении надо просто слушать и повторять то что просят, а не кататься по всей карте и делать вид что меня это не касается если лично ко мне командир не обращается, вот и весь секрет. А если и попадает боец на Гк без трении то его не пошлют совершать чудеса на карте, а направит с определенной группой танков при чем в этой группе будет опытный боец который выставит таки в нужном месте и подскажет куда и как встать, но опять же это минус, по тому как все же желательно присутствовать на тренировки, хотя бы для того что бы не быть белой вороной в бою и не мучиться сомнениями а что же мне то тут надо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyЧт Авг 02, 2012 10:10 am

"Меня меняют после тренировки на другого игрока и на высадку идет он, а не я" - да ты что, ты должен уметь играть в любом месте., "сделайте видео чтобы смотреть как играть на этих любых местах" - да ты что, зачем его делать когда все меняется? надо ходить на тренировки!
Как это все понимать? На тренировку только мне надо ходить - и это не гарантия, что возьмут на ГК, а другим не обязательно ходить на треню - у них бронь взята, на ГК и так возьмут?.. А слушая, например, объяснения командира оффа и при этом вникать в треню дефа ( у них как правило идет борьба за голосовой чат - между оффом и дефом), наблюдая по миникарте (кучка неподвижных трехполосных значков) - это не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
noTPoLLIuTeJIb




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyЧт Авг 02, 2012 12:15 pm

Oshik пишет:
"Меня меняют после тренировки на другого игрока и на высадку идет он, а не я" - да ты что, ты должен уметь играть в любом месте., "сделайте видео чтобы смотреть как играть на этих любых местах" - да ты что, зачем его делать когда все меняется? надо ходить на тренировки!
Как это все понимать? На тренировку только мне надо ходить - и это не гарантия, что возьмут на ГК, а другим не обязательно ходить на треню - у них бронь взята, на ГК и так возьмут?.. А слушая, например, объяснения командира оффа и при этом вникать в треню дефа ( у них как правило идет борьба за голосовой чат - между оффом и дефом), наблюдая по миникарте (кучка неподвижных трехполосных значков) - это не реально.
вот тут ты не прав.на трени ходят все без исключения или они отпрашиваются по реальным причинам ( т.е причины в реале ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
unmrad




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-18

 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyЧт Авг 02, 2012 1:18 pm

Oshik пишет:
"Меня меняют после тренировки на другого игрока и на высадку идет он, а не я" - да ты что, ты должен уметь играть в любом месте., "сделайте видео чтобы смотреть как играть на этих любых местах" - да ты что, зачем его делать когда все меняется? надо ходить на тренировки!
Как это все понимать? На тренировку только мне надо ходить - и это не гарантия, что возьмут на ГК, а другим не обязательно ходить на треню - у них бронь взята, на ГК и так возьмут?.. А слушая, например, объяснения командира оффа и при этом вникать в треню дефа ( у них как правило идет борьба за голосовой чат - между оффом и дефом), наблюдая по миникарте (кучка неподвижных трехполосных значков) - это не реально.

Вот тут ты уходишь совсем не в то русло, да ты должен уметь играть на любом месте и это не обсуждается, видео ни кто делать то же скорее всего не будет, тон твоего сообщения воспринимаю как хамский, видимо ты вообще не думал когда его писал, не понимаю о каких командирах оффа и дефа ты мне тут расписал, кто это они у которых идет борьба за голосовой чат? видимо ты присутствуя на тренировке в принципе отсутствуешь на ней, так как на сегодня полевой командир один у нас. Для того что бы запомнить кто что делает не надо быть вундеркиндом или заканчивать академию, так что это реально все зависит от твоего подхода к этому вопросу, но я так понимаю что тебя интересует только лично твой камень и гора, а на все остальное можно забить, типо это не моя проблема и не буду я себе этим голову забивать. Высказывания почему я был на трении, а меня не взяли это вообще детский сад какой то, если ты хочешь постоянно играть на Гк так ты должен себя показать с такой стороны что бы командир вообще не задумывался о том что тебя можно временно в запас опустить, по этому и надо знать если не все то многое по тактике боя на определенной месности, ни кто ни кого за уши тянуть не будет если боец сам не хочет к этому прикладывать усилия, брони на Гк вообще нет ни какой это уже что то из фантастики я сам не на всех Гк играю вместе с Фрозеным что бы вам больше дать покататься. И последнее если бы только ты на тренировки ходил то на Гк вообще ни кто бы не выходил, по тому что мы идем на Гк только в том случае если на трении било не меньше 12 бойцов примерно иначе не чего делать на Гк, так как Гк это не рандом и ололо раш там не катит. Я надеюсь ответил на твои вопросы и в последствии прошу уменьшить резкость в своих формулировках и высказываниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
noTPoLLIuTeJIb




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyЧт Авг 02, 2012 1:32 pm

unmrad пишет:
Oshik пишет:
"Меня меняют после тренировки на другого игрока и на высадку идет он, а не я" - да ты что, ты должен уметь играть в любом месте., "сделайте видео чтобы смотреть как играть на этих любых местах" - да ты что, зачем его делать когда все меняется? надо ходить на тренировки!
Как это все понимать? На тренировку только мне надо ходить - и это не гарантия, что возьмут на ГК, а другим не обязательно ходить на треню - у них бронь взята, на ГК и так возьмут?.. А слушая, например, объяснения командира оффа и при этом вникать в треню дефа ( у них как правило идет борьба за голосовой чат - между оффом и дефом), наблюдая по миникарте (кучка неподвижных трехполосных значков) - это не реально.

Вот тут ты уходишь совсем не в то русло, да ты должен уметь играть на любом месте и это не обсуждается, видео ни кто делать то же скорее всего не будет, тон твоего сообщения воспринимаю как хамский, видимо ты вообще не думал когда его писал, не понимаю о каких командирах оффа и дефа ты мне тут расписал, кто это они у которых идет борьба за голосовой чат? видимо ты присутствуя на тренировке в принципе отсутствуешь на ней, так как на сегодня полевой командир один у нас. Для того что бы запомнить кто что делает не надо быть вундеркиндом или заканчивать академию, так что это реально все зависит от твоего подхода к этому вопросу, но я так понимаю что тебя интересует только лично твой камень и гора, а на все остальное можно забить, типо это не моя проблема и не буду я себе этим голову забивать. Высказывания почему я был на трении, а меня не взяли это вообще детский сад какой то, если ты хочешь постоянно играть на Гк так ты должен себя показать с такой стороны что бы командир вообще не задумывался о том что тебя можно временно в запас опустить, по этому и надо знать если не все то многое по тактике боя на определенной месности, ни кто ни кого за уши тянуть не будет если боец сам не хочет к этому прикладывать усилия, брони на Гк вообще нет ни какой это уже что то из фантастики я сам не на всех Гк играю вместе с Фрозеным что бы вам больше дать покататься. И последнее если бы только ты на тренировки ходил то на Гк вообще ни кто бы не выходил, по тому что мы идем на Гк только в том случае если на трении било не меньше 12 бойцов примерно иначе не чего делать на Гк, так как Гк это не рандом и ололо раш там не катит. Я надеюсь ответил на твои вопросы и в последствии прошу уменьшить резкость в своих формулировках и высказываниях.

Полностью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyЧт Авг 02, 2012 2:48 pm

Становясь регулярно свидетелем того, что игрок обвинялся в неисполнении тех команд, которые были озвучены не четко, а то и вообще с другой составляющей, я создал первый пост - чего плохого в лаконичности команд? А то, что люди не разъезжаются как положено - привел свои примеры как одну из причин. Где тут моя гора и мой камень - я там не езжу, мне особы взятые мимо тренировки не мешают, так как меня не берут... И не надо так выставлять, будто я за участие в ГК попу рву - я на них год назад начал ходить, дышу к ним абсолютно ровно, более того, с удовольствием бы пофилонил даже, так за три недели взял 110, 62 и 32 - денег тупо нету. А говорить сначала, что должен все знать и уметь без тренировок, а потом говорить что нужно бывать на тренировках, и не видеть тут противоречий - бред. Так же как и бред стоять в одном углу карты и пялиться по миникарте в другой угол, и учиться так тому, что там должно делаться... Как бы это хамовито не звучало. Счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
unmrad




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-18

 Предложение Empty
СообщениеТема: Re: Предложение    Предложение EmptyПт Авг 03, 2012 2:46 am

ну вот что и требовалось доказать, устроил детский сад с обидами что на Гк не берут, развел дискуссию сам не понимая что запутывается и начинает глупости нести, в последствие поле того когда не чего добавить в свое оправдание устраивает истерику с оскорблениями, не хочет участвовать и развиваться но хочет что бы с него чуть ли не пыль сдували, а в итоге после того как вроде и сказать то толком не чего устраивает истерический уход с клана. Я не знаю прочитаешь ли ты Ошик мой ответ, но хотелось бы, ни кто тебя умолять не будет оставаться тем более ты в последнее время слакерством занялся и мимо командования это не прошло так что ты и так был на карандаше, своим уходам ты хуже нам ну ни как не сделал, ты и так ни чего ни делал, если ты думаешь попасть в крутой клан в котором всех нагибают то забудь с твоим личным скилом ты и в запас врят ли попадешь, но то что ты с трений в других кланах вылезать не будешь это факт, я думаю там вообще ни кого не будет интересовать есть ли у тебя серебро или нет это твои проблемы, ну и последние истерички в клане точно не нужны а нужны адекватные бойцы которые пытаются что то сделать и как то развиваться, а не весть во флудилке разглагольствование как ты ты посмотри сколько ты времени уже на это убил с появлением твоего первого сообщения и кроме как висеть в комнате не могу говорить я тебя вообще ни где не видел, по этому ни кто за тобой бегать и уговаривать остаться не будет, ты перешел уже все границы, но в любом случае желаю тебе удачи в дальнейшей твоей игре
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[-F-S-] FriendShip :: Общий раздел :: Курилка-флудилка-
Перейти: